Республика Саха (Якутия). Хроника событий САХА
новости региона
 


Версия для печати

Официальные новости

РАСПИСАНИЕ спортивных мероприятий V Международных спортивных игр «Дети Азии»

05.07.2012
Источник информации: Город Якутск. Официальный сайт.
Адрес новости: http://www.yakutsk-city.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=7970&Itemid=1



РАСПИСАНИЕ спортивных мероприятий V Международных спортивных игр «Дети Азии»

г. Якутск

4 июля 2012 г.

Самбо

Комиссия по допуску и регистрация участников

14.00

Центр спортивной подготовки,

«Триумф», ул. Ойунского, 41, корпус 2

Взвешивание участников, жеребьевка

16.00

Техническое совещание

17.00

Баскетбол (девушки)

Комиссия по допуску и регистрация участников

11.00

Центр спортивной подготовки, «Триумф», ул. Ойунского, 41, корпус 2

Техническое совещание

18.00

Дворец спорта «50 лет Победы»,

ул. Орджоникидзе, 28

Футбол

Комиссия по допуску и регистрация участников

09.00

Центр спортивной подготовки,

«Триумф», ул. Ойунского, 41, корпус 2

Техническое совещание судейской коллегии с представителями команд

19.00

Настольный теннис

Комиссия по допуску и регистрация участников

16.00

Центр спортивной подготовки,

«Триумф», ул. Ойунского, 41, корпус 2

5 июля 2012 г.

Волейбол (девушки)

Комиссия по допуску и регистрация участников

09.00

Баскетбол (девушки)

Игры в группах.

Дворец спорта «50 лет Победы»,

ул. Орджоникидзе, 28

Группа А: Индия – Сибирский Федеральный округ

10.00

Открытие соревнований

14.00

Группа В: Дальневосточный Федеральный округ – Непал

15.00

Группа В: Республика Саха (Якутия) – Монголия

17.00

Самбо

- открытие соревнований

10.00

Ледовый дворец спорта

«Эллэй Боотур»,

Лермонтова, 64

- предварительные соревнования

- юноши- 42, 48, 56, кг.

- девушки - 38, 42, 48 кг.

10.30

10.30

- полуфинальные и финальные встречи

15.00

- награждение (цветочная церемония)

взвешивание участников, жеребьевка

16.00-17.00

Футбол

Открытие соревнований

17.30

Стадион «Юность», Морозова, 2

Республика Саха (Якутия)- Сирия

18.00-20.00

Художественная гимнастика

Комиссия по допуску и регистрация участников

10.00

Центр спортивной подготовки,

«Триумф», ул. Ойунского, 41, корпус 2

Опробование площадки

12.00-17.00

Спортивный комплекс ЯГСХА

Шахматы

Комиссия по допуску и регистрация участников

11.00

Центр спортивной подготовки,

«Триумф», ул. Ойунского, 41, корпус 2

Пауэрлифтинг

Комиссия по допуску и регистрация участников

14.00

Центр спортивной подготовки,

«Триумф», ул. Ойунского, 41, корпус 2

Торжественная церемония открытия V Международных спортивных игр

«Дети Азии» 21.00 ст. «Туймаада»

6 июля 2012 г.

Вольная борьба (Ю, Д, Ю-СП)

Комиссия по допуску и регистрация участников

14.00

Центр спортивной подготовки,

«Триумф», ул. Ойунского, 41, корпус 2

Баскетбол (девушки):

Игры в группах:

Дворец спорта

ДС «50 лет Победы»,

ул. Орджоникидзе, 28

Группа А: Китай - Сибирский Федеральный округ

11.00

Группа В: Дальневосточный Федеральный округ - Монголия

16.00

Группа В: Республика Саха (Якутия) - Непал

18.00

Самбо

- предварительные соревнования

- юноши- 63, 73, +78 кг.

- девушки - 56, 65, +70 кг.

10.00

Ледовый дворец спорта

«Эллэй Боотур»,

Лермонтова, 64

- полуфинальные и финальные встречи

15.00

- награждение (цветочная церемония)

Художественная гимнастика

- открытие соревнований

- личное первенство по многоборью (соревнования 2): мяч, обруч

12.00

12.30

Спортивный комплекс ЯГСХА

Шахматы

Открытие соревнований

09.30

КФЕН СВФУ ул. Кулаковского ,48

- соревнования, 1 тур

10.00

Футбол

Дальневосточный Федеральный округ - Сибирский Федеральный округ

18.00-20.00

Стадион «Юность», Морозова, 2

Бокс

Комиссия по допуску и регистрация участников

09.00

Центр спортивной подготовки, «Триумф», ул. Ойунского, 41, корпус 2

Взвешивание

18.00-20.00

Стадион « Юность», манеж, зал бокса, Морозова, 2

Техническое совещание

20.00

Борьба вольная

Комиссия по допуску участников «Ю», «Д»

Комиссия по допуску «Ю-СП»

10.00-14.00

Центр спортивной подготовки, «Триумф», ул. Ойунского, 41, корпус 2

Совещание судей и представителей команд

16.30

Ледовый дворец спорта

«Эллэй Боотур»,

Лермонтова, 64

Мед. контроль участников соревнований

- юноши- 32, 42, 54 кг.

- девушки- 30, 37, 48 кг.

17.30

Взвешивание

- юноши- 32, 42, 54 кг.

- девушки- 30, 37, 48 кг.

18.00

Пулевая стрельба

Комиссия по допуску участников

17.00

Центр спортивной подготовки, «Триумф», ул. Ойунского, 41, корпус 2, 3 этаж

Шашки

Комиссия по допуску участников

12.00

Центр спортивной подготовки, «Триумф», ул. Ойунского, 41, корпус 2, 3 этаж

Награждение

Церемония награждения по итогам дня

19.00

Площадь им. В.И. Ленина

7 июля 2012 г.

Баскетбол (девушки):

Игры в группах:

Дворец спорта

«50 лет Победы»,

ул. Орджоникидзе, 28

Группа А: Китай – Индия

11.00

Группа В: Непал – Монголия

16.00

Группа В: Республика Саха (Якутия) – Дальневосточный Федеральный округ

18.00

Бокс

- Медицинская комиссия участников соревнований, взвешивание

- медицинская комиссия для судей соревнований

08.00 – 09.00

10.00 -10.40

Стадион «Юность», манеж, зал бокса, Морозова, 2

- предварительные бои

- открытие соревнований

- предварительные бои

12.00

17.00

18.00

Государственный цирк РС (Я),

ул. Пояркова, 22

Вольная борьба:

- предварительные встречи

- юноши- 32, 42, 54 кг.

- девушки- 30, 37, 48 кг.

10.00 - 13.00

Ледовый дворец спорта

«Эллэй Боотур»,

Лермонтова, 64

- открытие соревнований

15.00

- финальные встречи

16.00

- награждение (цветочная церемония)

- медицинская комиссия и взвешивание участников

- юноши- 35, 46, 58, 69 кг.

- девушки - 32, 40, 52, 62 кг.

17.30 – 18.30

Пауэрлифтинг по паралимпийской программе

- взвешивание участников (девушки)

- открытие

- соревнование девушек

- награждение (цветочная церемония)

09.00 – 10.30

10.30

11.00

12.30

РЦНВС им. В. Манчаары,

ул. Кирова, 20/1

- взвешивание участников (юноши)

- соревнование юношей

- награждение (цветочная церемония)

11. 00 – 12.30

13.00

14.30

Пулевая стрельба

- открытие соревнований

- упражнение ВП-4 – девушки

- упражнение ВП-4 –юноши

10.00

Якутская городская

национальная гимназия, ул. Пояркова, 16

- награждение (цветочная церемония)

Футбол

Кувейт- Сирия

18.00-20.00

Стадион «Юность», Морозова, 2

Шахматы

-соревнования, 2 тур

10.00

КФЕН СВФУ ул. Кулаковского ,48

Шашки

- открытие соревнований

- соревнования

13.30

14.00

Культурный центр СВФУ,

ул. Белинского, 58

Художественная гимнастика

- личное первенство по многоборью (соревнования 2): булавы, лента

- награждение (цветочная церемония)

12.00

17.00

Спортивный комплекс ЯГСХА

Волейбол (юноши)

Комиссия по допуску участников

14.00

Центр спортивной подготовки, «Триумф», ул. Ойунского, 41, корпус 2

Техническое совещание

17.00

Легкая атлетика, якутские прыжки

Комиссия по допуску участников

10.00

Центр спортивной подготовки, «Триумф», ул. Ойунского, 41, корпус 2

Техническое совещание

17.00

Стадион «Туймаада»

ул. Лермонтова, 64/1

Баскетбол (юноши)

Комиссия по допуску участников

15.00

Центр спортивной подготовки, «Триумф», ул. Ойунского, 41, корпус 2

Техническое совещание

19.00

Дворец спорта «50 лет Победы»,

ул. Орджоникидзе, 28

Награждение

Церемония награждения по итогам дня

19.00

Площадь им. В.И. Ленина

8 июля 2012 г.

Бокс

- Медицинская комиссия соревнований, взвешивание

08.00 – 09.00

Стадион «Юность», манеж, зал бокса

- предварительные бои

- предварительные бои

12.00

18.00

Государственный цирк РС (Я),

ул. Пояркова, 22

Волейбол (юноши)

Сибирский Федеральный округ – Туркменистан

12.00

Центр спортивной подготовки «Триумф», ул. Ойунского, 41, корпус 2

открытие соревнование

14.00

Кувейт - Дальневосточный Федеральный округ

16.00

Республика Саха (Якутия) –Уральский Федеральный округ

18.00

Вольная борьба

предварительные встречи

- юноши- 35, 46, 58, 69 кг.

- девушки - 32, 40, 52, 62 кг.

10.00 –14.00

Ледовый дворец спорта

«Эллэй Боотур»,

Лермонтова, 64

финальные встречи

16.00

Награждение (цветочная церемония)

Мед.контроль и взвешивание участников

- юноши - 38, 50, 63, 76 кг.

- девушки - 34, 44, 57 кг.

18.00 -18.30

Легкая атлетика

Открытие соревнований

Бег на 100 м, девушки(предварительные забеги)

Бег на 100 м, юноши(предварительные забеги)

Тройной прыжок, девушки (основные соревнования)

Тройной прыжок, юноши (основные соревнования)

Бег на 400 м, девушки(финальные забеги)

Бег на 400 м, юноши(финальные забеги)

Бег на 100 м, девушки (финал)

Бег на 100 м, юноши (финал)

Награждение (цветочная церемония)

Совещание ГСК с представителями команд

16.00

16.30

Стадион «Туймаада»

ул. Лермонтова, 64/1

Пауэрлифтинг по программе специальной олимпиады

- взвешивание (девушки)

- соревнование девушек

- награждение (цветочная церемония)

09.00 – 10.30

10.30

11.00

РЦНВС им. В. Манчаары

ул. Кирова, 20/1

- взвешивание (юноши)

- соревнование юношей

- награждение (цветочная церемония)

11.00 – 12.30

13.00

14.30

Пулевая стрельба

-упражнение ПП-2 – девушки

-упражнение ПП-2 – юноши

10.00

15.00

Якутская городская

национальная гимназия, ул. Пояркова, 16

-награждение (цветочная церемония)

Шахматы

- соревнования, 3 тур

10.00

КФЕН СВФУ ул. Кулаковского ,48

Шашки

соревнования

14.00

Культурный центр СВФУ

ул. Белинского, 58

Художественная гимнастика

- личное первенство в отдельных видах многоборья

(соревнования 3).

- награждение (цветочная церемония)

12.00

15.00

Спортивный комплекс ЯГСХА

Футбол

Сибирский Федеральный округ-Республика Саха (Якутия)

18.00-20.00

Стадион «Юность», Морозова, 2

Награждение

Церемония награждения по итогам дня

19.00

Площадь им. В.И. Ленина

9 июля 2012 г.

Баскетбол (юноши):

Сибирский Федеральный округ - Дальневосточный Федеральный округ

18.00

Дворец спорта «50 лет Победы»,

ул. Орджоникидзе, 28

Баскетбол (девушки):

Игра за 5- место:

Дворец спорта

«50 лет Победы»,

ул. Орджоникидзе, 28

Третье место в гр. А – третье место в гр. В

12.00

Полуфиналы:

Первое место гр. А – второе место гр. В

14.00

Первое место гр. В – второе место гр. А

16.00

Плавание

Комиссия по допуску участников

9.00

Центр спортивной подготовки «Триумф», ул. Ойунского, 41, корпус 2, 3 этаж

Бокс

- Медицинская комиссия соревнований, взвешивание

08.00 -09.00

Стадион « Юность», манеж, зал бокса, Морозова, 2

- предварительные бои,

- предварительные бои,

12.00

18.00

Государственный цирк РС (Я)

ул. Пояркова, 22

Волейбол (юноши)

Дальневосточный Федеральный округ – Уральский федеральный округ

12.00

Центр спортивной подготовки «Триумф», ул. Ойунского, 41, корпус 2, 3 этаж

Сибирский Федеральный округ - Туркменистан

14.00

Республика Саха (Якутия) - Кувейт

17.00

Вольная борьба

предварительные встречи

- юноши - 38, 50, 63, 76 кг.

- девушки - 34, 44, 57 кг.

10.00–14.00

Ледовый дворец спорта

«Эллэй Боотур», Лермонтова, 64

финальные встречи

16.00

Награждение (цветочная церемония)

Мед.контроль и взвешивание участников

-юноши- 38, 42, 46, 50, 54 кг.

17.30

Легкая атлетика

Бег на 100 м с барьерами,девушки(предварительные забеги)

Бег на 110 м с барьерами, юноши (предварительные забеги)

Прыжки в длину, девушки (основные соревнования)

Прыжки в длину, девушки (основные соревнования)

Бег на 3000 м, девушки(финальные забеги)

Бег на 3000 м, юноши(финальные забеги)

Бег на 100 м с барьерами, девушки (финал)

Бег на 110 м с барьерами, юноши (финал)

Эстафетный бег 4 x 400 м, девушки

Эстафетный бег 4 x 400 м, девушки

Якутские прыжки «кылыы»

Награждение (цветочная церемония)

Совещание ГСК с представителями команд

16.00

Стадион «Туймаада»

ул. Лермонтова, 64/1

Футбол

Кувейт- Дальневосточный Федеральный округ

18.00-20.00

Стадион «Юность», Морозова, 2

Шахматы

- соревнования, 4 тур

10.00

КФЕН СВФУ ул. Кулаковского ,48

Шашки

- соревнования

14.00

Культурный центр СВФУ

ул. Белинского, 58

Спортивная гимнастика

Комиссия по допуску участников

11.00

Центр спортивной подготовки, «Триумф», ул. Ойунского, 41, корпус 2

Техническое совещание

09.00-19.00

ДЮСШ №1 ул. Дзержинского, 5

Опробование снарядов:

- юноши

-девушки

09.00-13.00

15.00-19.00

ДЮСШ №1 ул. Дзержинского, 5

Тхэквондо

Комиссия по допуску участников

14.00

Центр спортивной подготовки,

«Триумф», ул. Ойунского, 41, корпус 2

Техническое совещание

18.00

Взвешивание участников: юниоры-48 кг, 63 кг.

Юниорки-49 кг,63 кг.

18.30-19.30

Награждение

Церемония награждения по итогам дня

19.00

Площадь им. В.И. Ленина

10 июля 2012 г.

Баскетбол (юноши):

Китай - Индия

10.00

Дворец спорта «50 лет Победы»,

ул. Орджоникидзе, 28

открытие соревнований

12.00

Республика Саха (Якутия) - Сирия

13.00

Баскетбол (девушки):

Игра за 3 место

15.00

Дворец спорта

«50 лет Победы»

ул. Орджоникидзе, 28

Финал

- награждение (цветочная церемония)

17.00

18.30

Бокс

- Медицинская комиссия соревнований, взвешивание

08.00 -09.00

ст. Юность, манеж, зал бокса, Морозова, 2

- четвертьфинальные бои,

- четвертьфинальные бои

12.00

18.00

Государственный цирк РС (Я)

ул. Пояркова, 22

Волейбол (юноши)

Кувейт - Туркменистан

10.00

Центр спортивной подготовки,

«Триумф», ул. Ойунского, 41, корпус 2

Сибирьский Федеральный округ – Уральский Федеральный округ

12.00

Республика Саха (Якутия) – Дальневосточный Федеральный округ

15.00

Вольная борьба (Сурдлимпийская программа)

- открытие

- предварительные соревнования

- юноши- 38, 42, 46, 50, 54 кг.

10.00

10.30.

Ледовый дворец спорта

«Эллэй Боотур», Лермонтова, 64

- полуфинальные и финальные встречи

16.00

- награждение (цветочная церемония)

- турнир по борьбе «Хапсагай»

Легкая атлетика

Бег на 400 м с барьерами, девушки(финальные забеги)

Бег на 400 м с барьерами, юноши(финальные забеги)

Бег на 200 м, девушки (предварительные забеги)

Бег на 200 м, юноши (предварительные забеги)

Бег на 1000 м, девушки (финальные забеги)

Бег на 1000 м, девушки (финальные забеги)

Бег на 200 м, девушки (финал)

Бег на 200 м, девушки (финал)

Якутские прыжки «ыстанга»

Награждение (цветочная церемония)

Совещание ГСК с представителями команд

16.00

Стадион «Туймаада»

ул. Лермонтова, 64/1

Плавание

- Открытие

- 100 м. вольный стиль - юноши, девушки;

- 200 м. баттерфляй - юноши, девушки;

- 200 м. на спине - юноши, девушки;

- 1500 вольный стиль – юноши;

- 800 вольный стиль – девушки;

Эстафеты:

4х100 м. вольный стиль - юноши, девушки

13.00

14.00

Плавательный бассейн

«Чолбон»

- награждение (цветочная церемония)

Футбол

Сирия - Сибирский Федеральный округ

18.00-20.00

Стадион «Юность» ул. Морозова, 2

Шахматы

- соревнования, 5 тур

10.00

КФЕН СВФУ ул. Кулаковского ,48

Шашки

- соревнования

14.00

Культурный центр СВФУ

ул. Белинского, 58

Спортивная гимнастика

- открытие соревнований

- соревнование 2 (многоборье) – юноши.

- награждение (цветочная церемония)

10.00

10.30

ДЮСШ №1 ул. Дзержинского, 5

Тхэквондо

- предварительные поединки юниоры – 48 кг, 63 кг,

- предварительные поединки юниорки- 44 кг, 55 кг св.63 кг

- открытие соревнований

- финальные поединки

- награждение (цветочная церемония)

10.00 – 13.00

13.30

16.00

РЦНВС им. В. Манчаары

ул. Кирова, 20/1

- взвешивание участников юниоры- 55 кг,73 кг, св. 73 кг

Юниорки-49 кг, 63 кг.

18.30- 19.30

Стадион Юность ул. Морозова, 2

Награждение

Церемония награждения по итогам дня

19.00

Площадь им. В.И. Ленина

11 июля 2012 г.

Баскетбол (юноши):

СибФО– Китай

11.00

Дворец спорта «50 лет Победы»,

ул. Орджоникидзе, 28

ДВФО - Сирия

16.00

Индия – Республика Саха (Якутия)

18.00

Легкая атлетика

Прыжки в высоту, девушки (основные соревнования)

Прыжки в высоту, девушки (основные соревнования)

Бег на 2000 м с препятствиями, девушки (финальный забег)

Бег на 2000 м с препятствиями, девушки (финальный забег)

Эстафетный бег 4 х 100 м, девушки (финальные забеги)

Эстафетный бег 4 х 100 м, девушки (финальные забеги)

Якутские прыжки «куобах»

Награждение (цветочная церемония)

Совещание ГСК с представителями команд

10.00

Стадион «Туймаада»

ул. Лермонтова, 64/1

Плавание

- 100 м. баттерфляй - юноши, девушки;

- 200 вольный стиль - юноши, девушки;

- 200 м. брасс - юноши, девушки;

- 400 м. комплексное плавание - юноши, девушки;

- Эстафеты:

4х200 м. вольный стиль- юноши, девушки;

14.00

Плавательный бассейн

«Чолбон»

Дзюдо

Комиссия по допуску участников

09.00

Центр спортивной подготовки, «Триумф», ул. Ойунского, 41, корпус 2

Стрельба из лука

Комиссия по допуску участников

11.00

Центр спортивной подготовки, «Триумф», ул. Ойунского, 41, корпус 2

Мас-рестлинг

Комиссия по допуску участников

12.00

Центр спортивной подготовки, «Триумф», ул. Ойунского, 41, корпус 2

- награждение (цветочная церемония)

Спортивная гимнастика

- соревнование 2 ( многоборье) девушки

10.00

ДЮСШ №1 ул. Дзержинского, 5

- награждение (цветочная церемония)

Шахматы

- соревнования, 6 тур

10.00

КФЕН СВФУ ул. Кулаковского ,48

Шашки

- соревнования

14.00

Культурный центр СВФУ

ул. Белинского, 58

Тхэквондо

- предварительные поединки юниоры – 55 кг, 73 кг, св. 73 кг

- предварительные поединки юниорки- 49 кг, 63 кг.

- финальные поединки

- награждение (цветочная церемония)

10.00 -13.30

16.00

РЦНВС им. В. Манчаары

ул. Кирова, 20/1

Футбол

Республика Саха (Якутия)- Кувейт

18.00-20.00

Стадион «Юность» ул. Морозова, 2

Награждение

Церемония награждения по итогам дня

19.00

Площадь им. В.И. Ленина

12 июля 2012 г.

Баскетбол (юноши)

Китай – ДВФО

11.00

Дворец спорта «50 лет Победы»,

Ул. Орджоникидзе, 28

Сирия - Индия

16.00

СибФО – Республика Саха (Якутия)

18.00

Бокс

- Медицинская комиссия соревнований, взвешивание

08.00 – 09.00

ст. Юность, манеж, зал бокса, Морозова, 2

- полуфинальные бои

- полуфинальные бои

12.00

18.00

Государственный цирк РС (Я)

ул. Пояркова, 22

Волейбол (юноши)

Туркменистан- Дальневосточный Федеральный округ

12.00

Центр спортивной подготовки

«Триумф», ул. Ойунского, 41, корпус 2, 3 этаж

Кувейт - Уральский Федеральный округ

14.00

Сибирский Федеральный округ - Республика Саха (Якутия)

17.00

Дзюдо

- неофициальное взвешивание

- официальное взвешивание

07.00 - 08.00

08.00 - 08.30

Ледовый дворец спорта

«Эллэй Боотур», Лермонтова, 64

- открытие соревнований

- предварительные встречи

- юноши – 46, 50, 55 кг.

- девушки - 40, 44, 48 кг.

- финальная часть

10.30

11.00

17.00

- награждение (цветочная церемония)

Плавание

- 50 м. вольный стиль - юноши, девушки (предварительные);

- 100 м. брасс - юноши, девушки;

- 100м. на спине - юноши, девушки;

- 200 м. комплексное плавание - юноши, девушки;

- 400 м. вольный стиль - юноши, девушки;

- 50 м. вольный стиль - юноши, девушки (финальный);

Эстафеты:

4х100 м. комбинированная - юноши, девушки

14.00

Плавательный бассейн

«Чолбон»

- награждение (цветочная церемония)

Стрельба из лука

- пристрелка

10.00

Стадион «Юность» ул. Морозова, 2

- техническое совещание, жеребьевка

18.00

12 июля

-открытие соревнований

10.00

квалификационный круг (60 м., 50 м. - 36+36 выстрелов)

10.30 – 14.30

Шахматы

- соревнования, 7 тур

10.00

КФЕН СВФУ ул. Кулаковского, 48

Шашки

- соревнования

14.00

Культурный центр СВФУ

ул. Белинского, 58

Футбол

Сирия- Дальневосточный Федеральный округ

18.00-20.00

Стадион «Туймаада»

ул. Лермонтова, 64/1

Спортивная гимнастика

- соревнование 3 (финал в отдельных видах многоборья)– девушки

- награждение (цветочная церемония)

- соревнование 3 (финал в отдельных видах многоборья)– юноши

- награждение (цветочная церемония)

10.00

14.00

ДЮСШ №1 ул. Дзержинского, 5

Мас-рестлинг (перетягивание палки)

Комиссия по допуску участников

10.00-17.00

Центр спортивной подготовки,

«Триумф», ул. Ойунского, 41, корпус 2, 3 этаж

Взвешивание участников, жеребьевка

16.00-17.00

Техническое совещание

18.00

Награждение

Церемония награждения по итогам дня

19.00

Площадь им. В.И. Ленина

13 июля 2012 г.

Бокс

- медицинская комиссия соревнований, взвешивание

08.00 – 09.00

ст. «Юность», манеж, зал бокса Морозова, 2

- финальные бои,

- награждение (цветочная церемония)

- награждение (пл. Ленина)

12.00

15.00

20.00

Государственный цирк РС (Я)

ул. Пояркова 22

Волейбол (юноши)

Уральский Федеральный округ- Туркменистан

12.00

Центр спортивной подготовки

«Триумф», ул. Ойунского, 41, корпус 2, 3 этаж

Дальневосточный Федеральный округ- Сибирский Федеральный округ

14.00

Кувейт - Республика Саха (Якутия)

17.00

Дзюдо

- неофициальное взвешивание

- официальное взвешивание

07.00 – 08.00

08.00 – 08.30

Ледовый дворец спорта

«Эллэй Боотур» Лермонтова, 64,

предварительные встречи

- юноши – 60, 66, 73 кг.

- девушки - 52, 57, 63 кг.

11.00

финальная часть

17.00

- награждение (цветочная церемония)

Стрельба из лука

квалификационный круг (40 м., 30 м. - 36+36 выстрелов)

10.00 – 14.30

Стадион «Юность» ул. Морозова, 2

Мас-рестлинг (перетягивание палки)

- открытие соревнований;

- предварительные соревнования: 45кг, 55кг, 68кг.

- полуфинальные и финальные соревнования;

- награждения (цветочная церемония)

10.00

10.30

14.30

РЦНВС им. В. Манчаары

ул. Кирова, 20/1

Футбол

Сибирский Федеральный округ – Кувейт

18.00-20.00

Стадион «Туймаада»,

ул. Лермонтова, 64/1

Шашки

- соревнования, награждение

- награждение (цветочная церемония)

14.00

18.00

Культурный центр СВФУ

ул. Белинского, 58

Награждение

Церемония награждения по итогам дня

19.00

Площадь им. В.И. Ленина

14 июля 2012 г.

Баскетбол (юноши):

ДВФО - Индия

11.00

Дворец спорта «50 лет Победы»,

ул. Орджоникидзе, 28

СибФО - Сирия

14.00

Китай – Республика Саха (Якутия)

16.00

Цветочное награждение

18.00

Дзюдо

- неофициальное взвешивание

- официальное взвешивание

07.00 – 08.00

08.00 – 08.30

Ледовый дворец спорта

«Эллэй Боотур», Лермонтова, 64

предварительные встречи:

- юноши – 81, 90, св. 90 кг.

- девушки – 70, 78, св.78 кг.

11.00

финальная часть

16.00

- награждение (цветочная церемония)

Стрельба из лука

- финальные соревнования (60 м.)

10.00 – 14.00

Стадион «Юность» ул. Морозова, 2

- награждение (цветочная церемония)

Мас- рестлинг (перетягивание палки)

- предварительные соревнования: до 50кг, 62кг, 74кг и св.74 кг

- полуфинальные и финальные соревнования;

- награждение (цветочная церемония)

10.00

14.00

РЦНВС им. В. Манчаары

ул. Кирова, 20/1

Футбол

Дальневосточный Федеральный округ -Республика Саха (Якутия)

14.00-16.00

16.00

Крытый футбольный манеж “Дохсун”

Награждение (цветочная церемония)

Награждение

Церемония награждения по итогам дня

19.00

Площадь им. В.И. Ленина

15 июля 2012 г.

Баскетбол (юноши):

Индия - СибФО

11.00

Дворец спорта «50 лет Победы»,

ул. Орджоникидзе, 28

Сирия - Китай

13.00

Республика Саха (Якутия) - ДВФО

15.00

Награждение

17.00

Торжественная церемония закрытия V Международных спортивных игр «Дети Азии»

21.00

Стадион «Туймаада», ул. Лермонтова, 64/1

16 июля 2012 г.

День отъезда участников соревнований.



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Республика Саха (Якутия). Хроника событий»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: saha-news.ru

Все новости раздела






Воспитательницу в Якутии, заклеивавшую малышам рот скотчем, уволили

Воспитателя, а также помощника воспитателя уволили из детского сада в Якутии после того, как стало известно, что они заклеивали детям рот скотчем. Об этом пишет "Лайф". Как сообщает издание, 5 декабря сотрудник правоохранительных органов проводил ...

Копье которому 12 тысяч лет было обнаружено в Якутии внутри скелета мамонта

Ученые Музея мамонта Северо-Восточного федерального университета обнаружили острое копье длиной более тридцати сантиметров, которое сохранилось внутри мамонтовых ребер, передает ТАСС. Останки животного были найдены севернее Янской стоянки. Орудие ...

Костромские ученые обнародовали инновационные методы защиты металла от коррозии

Открытие костромчан поможет уберечь металлические изделия от возникновения ржавчины путем насыщения сплава азотом, углеродом и бором ...

Рыбалка якутского чиновника обошлась бюджету в 2 млн рублей

В Якутии чиновник подозревается в организации за счет бюджета отдыха девяти человек с вылетом на вертолете на рыбалку, сообщает Восточно-Сибирское следственное управление на транспорте СК. ...

Китаец пытался провезти через таможню рекламную вывеску «АвтосервNс»

Одинаковый товар, а именно 10 букв «А», «В», «Т», «О», «С», «Е», «Р», «В», «N» и «С», были обнаружены в личном багаже гражданина КНР при досмотре на якутском посту Благовещенской таможни. Житель Поднебесной прилетел в Якутск из Харбина. Привезенная им ...

  • Двухмесячного ребенка в Якутске загрызла бойцовская собака
  • Питбультерьер искусал до смерти младенца в коляске в Якутске
  • Пациент дома престарелых в Якутии замерз на крыльце заведения
  • Погибшего в авиакатастрофе военного из Екатеринбурга похоронили под Новосибирском
  • В Екатеринбурге простились с погибшим в якутской авиакатастрофе военным
  • Ритуальщик напал с ружьем на бригаду «скорой» в Якутии
  • Школьников Якутска отправили на карантин из-за эпидемии гриппа
  • Летевший в Благовещенск из Якутии самолет экстренно вернулся обратно
  • Пассажирский самолет с отказавшим двигателем приземлился в Якутии






  • Города проекта "Region-news"