Официальные новости

Очередная победа детской команды Губинского округа

25.07.2012
Источник информации: Город Якутск. Официальный сайт.

24 июля на спортивной площадке СОШ № 26 в рамках городского фестиваля «Летний позитив -3» среди дворовых команд детей и подростков, попавших в трудную жизненную ситуацию, прошли соревнования по стритболу.

Губинский округ представляли две команды «Спортики» и «Спортики -2» в двух возрастных категориях. Обе команды показали очень хороший результат. По итогам младшая группа «Спортики - 2» стала победителем соревнований, а старшая группа «Спортики» заняла почетное 2 место и были награждены медалями, грамотами и целой коробкой сладостей. Максим Потягов, Сережа Паздников и Рома Слезко проявили себя как активные и очень перспективные игроки.